Auction 792T, Lot # 78
Lote de grabados. Origen francés. Siglo XIX. Consta de: escenas helénicas y de la vida de Rafael. Una litografía coloreada. Marialuisas detalladas al oro. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 39 a 42 x 58 cm. Piezas: 5 Estimado $3,000-4,000